Verification: 5c9574cda7fddb3cVerification: 8ace124193622b91 google32ee3048e6adacde.html Verification: f686a0c34311a901
+7 (925)701 50 93
Москва. м. Борисово. ул. Борисовские пруды 10 к 6
Без выходных, с 10:00 до 22:00

Профессиональная стрижка собак . Демократичные цены. Все породы. Скидки постоянным клиентам.


Только лучшие материалы и оборудование!

В процессе ухода за животными я применяю только профессиональную французскую гиппоалергенную BIO косметику нового поколения " Bioganсе"

Мыть и обрабатывать Ваших питомцев экологически чистыми косметическими средствами не менее важно, чем кормить читым кормом. Ингредиенты, имеющие биологическое происхождение безопасны для здоровья, не вызывают аллергии, не содержат химических добавок, искусственных красителей, консервантов, генно-модифицированных компонентов, нормализуют жизнедеятельность организма, восстанавливают защитный барьер кожи, не нарушая при этом ее естественное состояние.

 

 


X

Отзывы и коментарии

 На этой странице Вы можете оставить свой отзыв, коментарий, предложение.

    Отзывы
    16.10.2015
    Татьяна
         
    Здравствуйте!!! Была сегодня на стрижку со своим йоком. Осталась крайне довольна абсолютно всем и ценой и качеством работы и вообще все было супер. Я стригла своего Йоркширского терьера...первый раз...мастер занимались им бережно и терпеливо(он все время вертелся и не давал стричся), спасибо огромное Вам за терпение....налюбоваться не могу на своего красавца теперь. Все было по высшему разряду.
    16.10.2015
    Олеся
         
    Сегодня стригла своего пуделя. Знакомые посоветовали мастера. Мне очень понравилось качество стрижки, особенно как постригли шапочку, как я просила, чтобы глазки были открыты. Мастер быстро нашла общий контакт с моей малышкой. Все прошло прекрасно!
    09.10.2015
    Евгений
         
    Спасибо за стрижку моего пекинеса, и за то , что с пониманием отнеслись к нашей девочке. Будем стричься теперь у Вас. Очень удобно что рядом и цена адекватная за комплекс. Радует, что есть скидки постоянным клиентам.
    25.09.2015
    Елена
         
    Хотим сказать огромное спасибо мастеру Татьяне! Стригли свою принцессу первый раз. И остались довольны прекрасной стрижкой. Татьяна многому нас научила по уходу за щенком. В общем, теперь будем стричься только у Вас!! Еще раз огромное спасибо!!! Да и цены очень даже радуют:)
    16.09.2015
    Юлия
         
    Как хорошо, что мы наконец то нашли мастера и не собираемся его менять. Настоящий мастер и огромный профессионал . После стрижки никак не могу налюбоваться на моего малыша (йорка). Только положительные эмоции и благодарность.
    02.09.2015
    Елена
         
    Мастер Татьяна очень понравилась! Стригли нашего малыша у нее 2й раз, постригла нас аккуратно, учла все наши пожелания (в интернете нашли фото стрижки как-бы нам хотелось постричь, и показали Татьяне). Обязательно придём ещё. Большое спасибо.
    27.07.2015
    Ирина
         
    Огромное спасибо за выполненную стрижку и триминг нашего Скотча Рокки! Очень рады знакомству с таким мастером! Рекомендуем владельцам скотчтерьеров обращаться к Татьяне.
    18.07.2015
    Карина
         
    Большое спасибо за стрижку моего пекинеса , Татьяна не только под стригла нашу собаку, но и подсказала несколько ценных советов по уходу.
    18.07.2015
    Ольга
         
    Обратилась впервые к Вам, за триммингом Джек Расселу. Татьяна мастер своего дела. Быстро и качественно сделала свою работу. Огромное спасибо, теперь мы красивые.
    18.07.2015
    Анастасия
         
    Спасибо за стрижку Чарлика, моей болонки, у нас запущенный случай был, мастер очень доброжелательно отнеслась и профессионально все сделала. Татьяна спасибо вам огромное, за отличное отношение, у вас золотые руки!!! Мой Чарлик благодаря вам, стал очаровательным щеночком.
    Добавить отзыв.
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: